Wednesday, December 7, 2011

Movie tour - results

Всем привет!
Вот и закончилось мой тур с показами фильмов по городам России и Украины. За прошедшие 3 недели мне удалось побывать в 9-ти разных городах, познакомиться с большим количеством удивительных людей, а так же повидать своих старых друзей. Очень надеюсь, что никто из пришедших на мои показы не остался разочарован и не пожалел потраченного времени и средств.
Хочу выразить огромную благодарность тем людям, которые взяли на себя организацию показов и всего мероприятия. А в частности:
Большое спасибо
- Александру Пронину и Олегу Тюгаеву за организацию всего того, что происходило в Пензе;
- Анатолию Мучникову за уже 2-е проведенное мероприятие в Нижнем Новгороде;
- Антону Огорельцеву и его семье за теплый прием в Перми;
- Всем, кто приложил руку к организации показа в Екатеринбурге и отдельное спасибо Алёше Скляру просто за то, что он есть;
- Григорию Филимонову и Васе Чеснокову за заботу в Томске;
- Александру Кадочникову и Янису Корбуту за то, что собрали неожиданное кол-во зрителей в Красноярске;
- Бате, Лене, Мяктову, Асмаковцам и всем всем иркутам за бешеные танцы и моё пошатнувшееся здоровье в Иркутске;
- Анастасии Прокоповой за то, что удалось показать фильмы на громадном экране в Москве;
- Андрею Лысенко за организацию мероприятия в Киеве, а так же Ирине Медуняк, девушке с большими, глубокими и очень чистыми глазами за доброту, гостеприимство и экскурсию по Киеву.
А так же всем, кого не назвал и кто посетил это мероприятие.

Побывав во многих странах мира и познакомившись с каяк-движением в разных уголках нашей планеты я пришел к выводу, что каякинг в России преподносится и воспринимается как занятие исключительно для "настоящих самураев", как что-то очень героичное и отважное. Сплошное преодоление себя и мочилово сраней. На мой взгляд - каякинг - это ФАН! Большое количество ФАНА, который можно получать от сплава и путешествий на лодке. Процесс, который можно полностью контролировать, в котором можно развиваться и совершенствоваться. И абсолютно неважно, насколько высоким был водопад, или насколько сложной была речка, если Вы получаете удовольствие(!!!) от сплава по простым рекам, то это и есть самое главное!
Это способ увидеть нашу планету со всеми её особенностями и отличием от того, к чему так привыкло наше воображение. Каякинг - это в первую очередь занятие для души. Занятие для себя и я буду продолжать двигаться в этом направлении.
До встречи.