Tuesday, May 22, 2012

План на сезон

Всем привет!
Сплавной сезон уже давно начался, но не смотря на это я решил написать несколько слов о том, куда и когда собираюсь отправиться в следующие несколько месяцев. Мне уже удалось немного поплавать в Альпах и приехать в Ригу, в которой я уже давно не был. Чуть больше чем через неделю я отправляюсь в Абхазию и прилегающие к ней районы Кавказа. Надо сказать, что это будет моя первая поездка в те края, что конечно же вызывает большой интерес.
В конце июня/начале июля я планирую оказаться в Норвегии, где будет много знакомых каякеров с разных континентов нашей планеты. В середине июля я улетаю в Саяны на реки Ока, Урик, Китой, Билюты. Эта поездка стала своего рода традицией и пока мне не надоест, буду продолжать ездить в эти удивительные места.
В сентябре я планирую переместиться в Среднюю Азию и увидеть своими глазами реки, о которых уже так много слышал. Далее будут соревнования Adidas Sickline, на которые уже как месяц открыта регистрация, после чего надеюсь оказаться в Непале. Короче говоря если всё пойдет гладко, то будет много новых для меня мест и много разных эмоций, о которых постараюсь рассказать тут.

До встречи!