Friday, May 1, 2015

Начало нового сезона 2015

Всем привет!
Давным давно этот блог не пополнялся никакими рассказами и похоже потерял какую либо привлекательность с точки зрения информативности. Этот ресурс действительно умер, либо просто надолго заснул и перестал интересовать любителей почитать, посмотреть и "поплавать" не выходя из дома. Кто знает, возможно так будет и дальше... Тем не менее, хочу попробовать опять начать писать слова и рассказы, к тому же для этого есть небольшой повод.
Во-первых, в Альпах только только наступила весна, а обильные дожди, пришедшие в долину Аосты буквально на днях, принесли с собой настоящее начало сплавного сезона с паводковым уровнем воды во всех реках региона. Похоже, что и остальные районы не стали исключением. Что же, это как раз даст возможность без задержек подготовиться к новому сезону, который обещает быть очень разнообразным и интересным.
Во-вторых, на горизонте появилось несколько идей, которые зародили интерес и желание рассказать хотя бы о некоторых из них. Думаю, уже ни для кого не секрет, что мы с Егором Воскобойниковым запустили проект под названием Two Blades. Рассказывать тут о проекте не стану, т.к. на сайте написано много разной информации о самой идее, прошедший путешествиях и о планах на этот год. Скажу лишь, что в этом году я наконец попаду в места, о которых мечтал уже очень долго и надеюсь реализовать давно задуманные идеи. Уже совсем скоро я присоединюсь к Егору с Аленой, которые уже очень близко подобрались к шумным потокам рек Грузии, а пока есть время обкатать и привыкнуть к новой лодке Pyranha 9R.
Тем, кто собирается приехать в июне в долину Аосты: похоже с водой всё будет хорошо, т.к. количество снега в горах не может не радовать.

До встречи на воде!

No comments: